Достижения

Участие в мероприятиях в первом полугодии 2020-2021 учебного года

11.01.2021

Дата

ФИ

участника

Класс

Руководитель

Мероприятия

 

Итоги

 

 

 

Районные

Республиканские

Рег-е

всероссийские

1

29 сентября

Воробьева А.

Гриценко А.

Байс А.

Богданова А.

Резников Д.

Григорьев А.

6

6

5

5

6

7

Кочерин А.В.

Конкурс видеороликов агитбригад по ПДД

 

 

 

Сертификат,

поощрительные призы

2

23 октября

Богданова А.

Байс А.

Гриценко А.

5

5

6

Гадакаева Е.Я.

Конкурс рисунков «Правила безопасного движения глазами детей»

 

 

 

Поощрительный приз

Сертификат

Сертификат

3

ноябрь

Козыкина А.

Гриценко А.

Нигулимова С.

Гриценко Д.

Гриценко К.

Гриценко Н.

Байс А.

4

6

3

4

3

2

5

Денисенко Т.В.

 

Балалаева М.Н.

 

Конкурс стихов «Мама-это счастье!»

 

 

 

Диплом

Диплом

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Сертификат

4

5 ноября

Пашков В.

2

Денисенко Т.В.

НПК «Первые шаги»

 

 

Сертификат

5

4 декабря

Пашков В.

2

Денисенко Т.В.

НПК «Первые шаги»

 

 

 

Грамота

лауреата

6

11 декабря

Пашков В.

Гриценко Наз.

Гриценко Ник.

Нигулимов К.

Гриценко Д.

Гриценко Р.

Жарникова Л.

Хабибуллаева С.

Козыкина А.

2

2

2

2

4

4

4

4

 

4

Денисенко Т.В.

 

 

Всероссийская онлайн-олимпиада для школьников 1-4 кл. «Безопасные дороги»

Диплом

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Диплом

Диплом

Сертификат

Диплом

Сертификат

7

14 декабря

Хабибуллаева С.

Жарникова Л.

Гриценко Д.

Гриценко Р.

Гриценко Ник.

Гриценко Наз.

Гриценко К.

Нигулимова С..

4

4

4

4

2

2

3

3

Денисенко Т.В.

Балалаева М.Н.

 

Районный конкурс рисунков «Мы победим коронавирус!»

 

 

 

Итоги не подведены

8

16 декабря

Нигулимов С.

1

Балалаева М.Н.Хочу такой сайт

 

Районный конкурс «Альтернативная елка»

 

 

 

Сертификат

Гадакаев Н.

1

3 место

Богданов Е.

3

Сертификат

Гриценко К.

3

Сертификат

Нигулимова С.

3

Сертификат

Козыкина А.

4

Денисенко Т.В.

 

2 место

Хабибуллаева С.

4

Сертификат

Пашков В.

2

3 место

Гриценко Р.

4

Сертификат

Гриценко А.

6

Гадакаева Е.Я.

 

Сертификат

Байс А.

5

Сертификат

Воробьева А.

6

2 место

Богданова А.

5

Сертификат

Тупицын Г.

5

Сертификат

Красикова Д.

8

Кравцова М.В.

2 место

9

23 ноября-23 декабря

15 учащихся

1-9 кл

Балалаева М.Н.

Денисенко Т.В.

Гадакаева Е.Я.

Кравцова М.В.

 

 

Творческий конкурс «Этноелка»

 

 

Сертификаты

10

23 ноября

Гриценко Наз.

Сорокин Д.

2

9

Денисенко Т.В.

Районный фестиваль-конкурс детской песни «Веснушки»

 

 

 

1 место

1 место

11

25 декабря

Гадакаев Н.

1

3

Балалаева М.Н.

Районный конкурс «Сувениры Бурятии»

 

 

 

3 место

Гриценко К.

3 место

Пашков В.

2

Денисенко Т.В.

 

 

 

3 место

Гриценко Д.

4

2 место

Богданова А.

5

Гадакаева Е.Я.

 

 

 

 

3 место

Воробьева А.

6

3 место

Гриценко А.

6

3 место

Красикова Д.

8

2 место

12

25 декабря

Сыдеева Д.

9

Денисенко Т.В.

Районный фотоконкурс «Зимние мгновения детства»

 

 

 

Сертификат

Гриценко К.

3

Сертификат

Гриценко Д.

4

Сертификат

13

25 декабря

Учащиеся школы

5-9

Кравцова М.В.

Новогодний конкурс фотозон

 

 

 

3 место

14

24-26 декабря

Воробьева А.

Гриценко А.

Резников Д.

Григорьев А.

Газисова К.

Сорокин Д.

6

6

6

7

9

9

Денисенко Т.В.

 

«Лучшая дружина юных пожарных-2020»

 

 

Участие

 

 

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Внимание

Перейти в раздел
Дистанционное обучение.

Перейти

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».